Публичные слушания по размещению нестационарных торговых объектов

Администрация МО «Зеленоградский городской округ» сообщает, что Постановлением главы МО «Зеленоградский городской округ» от 27.07.2018 года №55 назначены публичные слушания по рассмотрению схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Зеленоградский городской округ».

Публичные слушания будут проводиться в 15:00 03 сентября 2018 года в зале заседаний администрации МО «Зеленоградский городской округ» по адресу: г. Зеленоградск, ул. Крымская, 5а, 1 этаж.

Со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Зеленоградский городской округ» можно ознакомиться на сайте http://www.zelenogradsk.com и в отделе экономического развития и торговли администрации по адресу: г. Зеленоградск, ул. Ленина, 20, кабинет 16.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в отдел экономического развития и торговли администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» по телефону 8(40177) 29312, ответственное должностное лицо Грищук Роман Владимирович.