В Зеленоградске отметят праздник урожая – День оранжевой тыквы

13 октября в полдень на площади Роза ветров состоится грандиозный праздник – День оранжевой тыквы. Он приурочен к дню работника сельского хозяйства, который в нашей стране отмечают во второе воскресенье октября.

В программе праздника искрометные спортивные состязания и народные забавы. На главной сцене выступят лучшие творческие коллективы округа и Калининградской области. Гостей праздника ожидают творческие мастерские и тематические мастер-классы. На торговых рядах будет представлена разнообразная сельскохозяйственная продукция от сельхозпроизводителей Зеленоградского городского округа.

Модные живописные фотозоны сделают снимки уникальными и незабываемыми. На протяжении всего праздника будет работать контактный зоопарк и Streetfood-зоны.

Всех участников праздника ожидает великолепное угощение от ассоциации рестораторов и отельеров округа – тыквенная каша, сваренная по старинному рецепту.

Ну, а для того, чтобы стать участником флешмоба нужно выполнить простое условие - любой оранжевый элемент в одежде гарантирует специальный приз от организаторов.

В Зеленоградске отметят праздник урожая – День оранжевой тыквы