Состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Ковровское сельское поселение»

В соответствии с постановлением главы МО «Зеленоградский городской округ» от 22 ноября 2018 года № 63 в администрации городского округа проведены публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Ковровское сельское поселение».

На публичных слушаниях рассматривался вопрос внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ковровское сельское поселение» в части изменения градостроительного регламента, установленного для территориальной подзоны размещения скверов, бульваров, зон озеленения (индекс «Р-1.1»). Данные изменения необходимы в целях реализации планов по развитию туристической инфраструктуры в п. Куликово, где планируется организовать зону отдыха.

Результаты публичных слушаний направлены в Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области для принятия решения об утверждении или направлении проекта на доработку.