Достижения команд КВН округа

17 мая в концертно-театральном комплексе ДКЖ в Калининграде состоялся финал «КЛАССной лиги КВН» – регионального представителя «Всероссийской Юниор-лиги КВН», в которой принимали участие команды из областного центра, города Гусева, посёлков Янтарный и Большое Исаково, а также наши ребята из посёлка Мельниково.

По итогам прошедшей игры команда КВН «ПМ» с результатом 14,6 баллов поделила 1 место с командой КВН «Лето» из города Гусева. Участница нашей команды Юлия Белова была в очередной раз удостоена звания «Лучшая актриса». Теперь, обе команды, ставшие победителями, отправятся в Анапу представлять наш регион во Всероссийской юниор-лиге.

А 18 мая во Дворце культуры города Светлый прошёл четвертьфинал «Светлой лиги» КВН. В этот день на сцену вышли 7 команд из Калининграда и области, которые радовали зрителей своими шутками и боролись за право выйти в полуфинал. Зеленоградский городской округ на игре представляли сразу две команды: «Красиво подъехали» из культурно-досугового центра посёлка Коврово и «Бумеранг» из дома культуры посёлка Переславское. По результатам прошедшей игры обе команды прошли в полуфинал лиги, а Елизавета Поморская была отмечена как лучшая актриса.

Достижения команд КВН округа