Просвещение родителей

В рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток», проводимой на территории Зеленоградского городского округа в период с 15 мая по 01 октября 2019 года, комитет социальной защиты организует выступление специалиста по семейной психотерапии ГБУЗ «Центр медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области» Крепак Ю.Ю. на тему «Благоприятный микроклимат в семье как основной фактор психического здоровья ребёнка».

Мероприятие пройдет 28 мая 2019 г. (вторник) в 11.00 ч. в МАУК «Культурно-досуговый центр» МО «Зеленоградский городской округ» по адресу г. Зеленоградск, Курортный проспект, д. 11.

Просим принять участие в данном мероприятии специалистов органов и учреждений системы профилактики и оказать содействие в направлении семей (родителей) для участия в указанном мероприятии.

Контактное должностное лицо – главный специалист комитета социальной защиты администрации МО «Зеленоградский городской округ» Федотова Надежда Станиславовна, телефон (40150) 3-21-70, эл. адрес soczelenog@mail.ru.