Происшествия на воде за 24.07.2019г.

Сегодня на официальных пляжах городского округа происшествий не зарегистрировано. Экстренная помощь спасателей никому не потребовалась. В течение дня муниципальным спасателям приходилось неоднократно напоминать неосмотрительным купающимся о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на воде.

Уважаемые жители и гости курорта! Не заходите в воду в состоянии опьянения или если чувствуете недомогание, не переоценивайте свои силы, не создавайте опасные ситуации. Напоминаем, что придя на море, отдыхающие должны сначала посмотреть на флаг на спасательной вышке и действовать в соответствии с ним. Если вывешен черный флаг – купание запрещено. Прислушивайтесь к рекомендациям спасателей, которые делают все для того, чтобы отдых на море оставил у вас только положительные впечатления.

Обращаем внимание родителей несовершеннолетних детей на то, что ежедневно муниципальным спасателям и сотрудникам экстренных служб приходится организовывать поиск потерявшихся детей. Убедительная просьба: находясь на побережье не оставляйте детей без присмотра – на море достаточно одной минуты, чтобы с ребенком случилась непоправимая трагедия.

Происшествия на воде за 24.07.2019г.