Новые пляжи повышенной комфортности

Администрация муниципалитета, в рамках подготовки к высокому курортному сезону 2020 года, прорабатывает вопрос создания дополнительных пляжей повышенной комфортности. Для этого предусмотрено разрешить предпринимателям в установленном порядке предоставлять услуг аренды пляжной мебели на платной основе.

Существующие муниципальные морские пляжи предусмотрено расширить и обеспечить всеми необходимыми инженерно-техническими средствами и дополнительным персоналом для обеспечения требований безопасности. Там будут размещены дополнительные спасательные вышки, душевые стойки, питьевые установки, кабинки для переодевания, а также информационные стенды и таблички.

Пляжи повышенной комфортности будут открыты для любых желающих, и будут отличаться возможностью воспользоваться услугами аренды пляжной мебели и летним кафе-баром.

Заинтересовавшихся данной возможностью предпринимателей просим обращаться в администрацию муниципального образования «Зеленоградский городской округ» в отдел экономического развития и торговли, г. Зеленоградск, ул. Ленина, 20 каб. 16. Тел 8 (4017) 72-93-12; e-mail: eco@admzelenogradsk.ru