Прием заявок на Парамузыкальный фестиваль

Оргкомитет международного Парамузыкального фестиваля объявил приём заявок. К участию в отборочном туре принимаются сольные и коллективные художественные номера в исполнении лиц, имеющих инвалидность любой группы.

Ежегодно в фестивале принимают участие артисты из регионов России и других стран. Проект реализуется девятый год и позволяет выявить яркие таланты среди детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. Отборочный смотр номеров проводится художественным советом при участии заслуженных деятелей искусств и народных артистов России.

В этом году фестиваль пройдет почти в 20 номинациях, в числе которых - академическое, народное, эстрадно-джазовое и жестовое пение, художественное слово, современные танцы, танцы на колясках, пластические номера, игра на различных музыкальных инструментах. С условиями участия в фестивале можно ознакомиться на сайте парамузыкальный.рф.

Материалы для участия должны быть направлены на электронную почту организатора до 1 октября 2017 года. Итоги Парамузыкального фестиваля будут подведены в конце года.

По всем вопросам обращаться по адресу: Зеленоградск, Курортный проспект, д. 20, кабинет 8. Приемные дни: понедельник, четверг, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Контактный телефон (840150) 3-25-40