Зеленоградский городской округ – победитель премии «Профи-итоги 2017»

По итогам уходящего года Зеленоградский городской округ признан лучшим муниципалитетом Калининградской области. К такому выводу пришли члены жюри, самого престижного в регионе конкурса «Профи-Итоги 2017». Несмотря на серьезную конкуренцию, округ считался главным фаворитом данной номинации. По итогам заочного интерактивного голосования МО «Зеленоградский городской округ» значительно опережал остальных претендентов - Гурьевск, Гвардейск и Янтарный. Авторитетное жюри также абсолютным числом голосов отдало пальму первенства Зеленоградску. 

На торжественной церемонии, состоявшейся в минувшую пятницу в кинотеатре «Заря», при получении гран-при глава администрации Сергей Кошевой раскрыл присутствующим секрет успеха: 

- Не буду оригинальным и скажу, что на самом деле в нынешней победе заслуга всей нашей команды. К команде я отношу не только чиновников и депутатов, но и всех неравнодушных зеленоградцев, которые своими инициативами, своим участием в общественной жизни каждый день делают наш муниципалитет все лучше и лучше. Каждый из членов нашей многочисленной команды на своем месте старается хорошо делать порученное дело. И судя по тому, что сегодня в руках у меня почетный приз – у нас это получается!

Это уже вторая престижная награда, выигранная Зеленоградским округом в текущем году. В августе Зеленоградский городской округ принимал участие в Национальной премии «Бизнес-Успех» и признан лучшим в регионе в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». В результате наш муниципалитет получил путевку в Москву на финал конкурса, который состоится в феврале 2018 года, где мы поборемся за главный приз - 1 миллион рублей на развитие территории. 

IMG_4994.JPG
гшщшз.jpg
WhatsApp Image 2017-12-11 at 10.18.19.jpeg