Завершаются работы по обустройству кемпингового лагеря круглогодичного использования

В завершающей стадии находятся работы по обустройству молодежного кемпингового лагеря в конце улицы Гагарина. На участке установлено 13 домиков для проживания. В ближайшее время дополнительно будет установлено еще 24 кемпинга.

К лагерю построена подъездная дорога, проведена планировка территории, а сами кемпинги подключены ко всем коммуникациям (вода, канализация, газ, кабельное ТВ). Возле каждого кемпинга будут обустроены места для отдыха на свежем воздухе, в том числе и для семей с детьми.

Территория кемпингового лагеря огорожена, находится под круглосуточной охраной, заезд осуществляется по картам гостя.

Каждый из кемпингов рассчитан на проживание 6 человек, в кемпинге имеется оборудованная всем необходимым кухня, зал и две спальни.

Это первый в Калининградской области опыт обустройства цивилизованного кемпингового лагеря.

В 150 метрах от кемпингового лагеря, за песчаной дюной расположен обустроенный морской пляж, один из самых широких в городе Зеленоградске, а в непосредственной близости от кемпингов – парковая зона.

С учетом проведения летом 2018 года матчей Чемпионата мира по футболу в городе Калининграде, кемпинговый лагерь может быть использован для недорогого, но полностью комфортного проживания болельщиков.

Открытие кемпингов планируется в марте 2018 года.

Приглашаем всех желающих отдохнуть на берегу Балтийского моря в городе Зеленоградске!    

WhatsApp Image 2017-12-12 at 11.22.22 (1).jpeg

WhatsApp Image 2017-12-12 at 11.22.23.jpeg  

IMG-20171213-WA0032.jpg