Награждение ФК «Бриз»

В заключительной игре чемпионата по мини-футболу, в ФОКе «Янтарь», ФК «Бриз» (Зеленоградск) принимал ФК «Динамо» (Калининград). Встреча проходила в равной борьбе. В первом тайме зеленоградцы вышли вперёд и удерживали преимущество до последней минуты второго тайма, когда динамовцам удалось поразить наши ворота. В итоге ничья 1-1!

ФК «Бриз» набрал 27 очков и стал чемпионом Калининградской области по мини-футболу среди команд «Высшей лиги». Команда прошла турнирную дистанцию не потерпев ни одного поражения, а нападающий Александр Крупин с 16 забитыми мячами стал лучшим бомбардиром чемпионата.

По окончанию матча состоялась церемония награждения победителей на которой вице-президент федерации футбола Калининградской области Сергей Кандалов под овации зрителей вручил команде заслуженные награды.