О бесплатных путевках в загородные оздоровительные лагеря

Комитет социальной защиты администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» Калининградской области сообщает, что продолжается приём заявлений для получения бесплатных путёвок в загородные оздоровительные лагеря для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и на выплату компенсации части стоимости путёвок (70, 80 или 100% от стоимости путёвки) в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря и центры, находящиеся на территории Калининградской области.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции СОVID-2019 на территории Российской Федерации заявления принимаются дистанционно в администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» (г. Зеленоградск, ул. Крымская, д.5а) или через интернет приёмную официального сайта администрации www.zelenogradsk.com.

К заявлению прикладываются следующие документы, оригиналы и копии:

- гражданских паспортов родителей;

- справки о составе семьи;

- свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;

- свидетельства о заключении брака или свидетельства о расторжении брака (для неполных семей);

- документов, подтверждающих доходы семьи: справки о доходах всех членов семьи за 12 месяцев, предшествующих месяцу обращения (для семей, не получающих пособие на ребёнка);

- номер лицевого счёта в банковском учреждении;

- обратного талона к путёвке;

- квитанций об оплате путёвки на имя заявителя.

Телефон для получения консультации тел. 8 (40150) 3-15-58, 8 (40150) 3-25-41, 8 (40150) 3-25-40.

О бесплатных путевках в загородные оздоровительные лагеря