Начат приём заявок на грантовый конкурс Росмолодёжи

В АИС «Молодежь России» стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках Межрегионального молодёжного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога».

Форум пройдёт с 7 по 15 августа 2020 года в Ленинградской области.

Заявки принимаются до 1 августа 2020 года 23:59 по московскому времени. Возможность подать и редактировать заявки в дни форума не предусмотрена.

Участниками форума могут стать граждане России в возрасте от 18 до 30 лет. На поддержку проектов участники могут получить до 1,5 млн. рублей.

Проекты принимаются в номинациях «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей», «Молодежные медиа».

Рекомендуемый срок реализации проекта: октябрь 2020 год – сентябрь 2021 года.

Для подготовки проектов и заявок советуем руководствоваться методическими рекомендациями. Они расположены в личных кабинетах участников, а также в меню АИС «Молодежь России» в разделе «Гранты». Также в разделе «Гранты» доступны вебинары по всем вопросам грантового конкурса.

В период приёма заявок будут проведены образовательные online-мероприятия для участников грантового конкурса 2020 года в рамках форума.

Начат приём заявок на грантовый конкурс Росмолодёжи