Социальные выплаты на карту «МИР»

Комитет социальной защиты администрации округа информирует, что с 01 октября 2020 года государственные выплаты можно будет получать только на карты, которые относятся к платёжной системе МИР.

Если вы получаете выплаты на карту не платежной системы МИР, вам необходимо открыть её в любом удобном для вас банке.

Если вы откроете карту МИР в том же банке, в котором раньше получали выплаты на обычную карту, то с 1 октября 2020 г. ваши социальные выплаты будут автоматически перечисляться на этот счёт. В таком случае срочно приносить реквизиты карты в Зеленоградском отделе ОГКУ «Центр социальной поддержки населения» не нужно, вы сможете предоставить новые реквизиты при следующем запланированном посещении в течение ближайших месяцев.

Если вы открыли новую карту в другом банке, то вам нужно обязательно принести новые реквизиты в Зеленоградский отдел ОГКУ «Центр социальной поддержки населения» (по электронной почте подать нельзя — только по личному заявлению).

Подробную информацию можно получить в Зеленоградском отделе ОГКУ «Центр социальной поддержки населения» по адресу: г. Зеленоградск, Курортный проспект, 20, каб. 2, приёмные дни: понедельник, среда с 8-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 13-48, телефон: 8 (40150) 3-26-70.

Социальные выплаты на карту «МИР»