Публичные слушания по внесению изменений в генеральный план муниципального образования «Зеленоградский городской округ» завершены

Администрация округа завершила проведение публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план муниципального образования «Зеленоградский городской округ».

Публичные слушания прошли во всех 112 населённых пунктах округа.

Итоговые слушания прошли 26 ноября в городском Центре культуры и искусства г. Зеленоградска. Участие в слушаниях приняли более 80 человек.

Предметом обсуждения являлось внесение изменений в действующий Генеральный план муниципального образования «Зеленоградский городской округ» утверждённый решением Окружного Совета депутатов муниципального образования «Зеленоградский городской округ» от 24 июня 2019 года № 320.

Все поступившие предложения и замечания по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Зеленоградский городской округ» будут подготовлены и оформлены в соответствии с действующим законодательством.

Протокол проведения публичных слушаний и заключение о результатах их проведения будет направлен в Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области для дальнейшей работы и подготовки окончательного заключения.

Публичные слушания по внесению изменений в генеральный план муниципального образования «Зеленоградский городской округ» завершены