Заседание межведомственной комиссии по мобилизации налоговых доходов

Администрация муниципального образования «Зеленоградский городской округ» Калининградской области с целью укрепления налоговой дисциплины ежемесячно проводит межведомственные комиссии по мобилизации налоговых доходов. Вопрос по мобилизации регионального бюджета находится на контроле Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова.

С налогоплательщиками проводится работа, побуждающая к уплате задолженности, а именно направлены уведомления с указанием суммы задолженности на основании данных, предоставленных Межрайонной ИФНС России № 7 по Калининградской области.

Ближайшее заседание для заслушивания физических лиц, являющихся должниками по уплате имущественных налогов состоится 30.07.2021 года.

Получить квитанцию для осуществления платежа возможно разными способами:

- в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС;

- на сайте налоговой инспекции оформить запрос на утерянную квитанцию;

- на портале «Госуслуг»;

- в отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг;

- при личном посещении отделения инспекции.

Если Вы оплатили налог своевременно и не согласны с суммой задолженности или имеете вопросы по получению квитанции, то Вам необходимо обратиться в отдел экономического развития и торговли по телефону 8 (40150) 3-21-86 или предоставить оплаченные квитанции по электронной почте на адрес eco@admzelenogradsk.ru.

Заседание межведомственной комиссии по мобилизации налоговых доходов