Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Лучшая столовая школы"

Школы Зеленоградского городского округа борются за звание лучшей школьной столовой и право представлять муниципалитет на региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая столовая школы".

Среди целей и задач конкурса совершенствование организации питания обучающихся, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, формирование культуры и принципов здорового питания в общеобразовательных организациях, выявление лучших моделей организации горячего питания обучающихся на муниципальном уровне, распространение передового опыта по обеспечению обучающихся качественным питанием, формирование культуры и принципов здорового питания.

В конкурсе принимают участие все восемь школ муниципалитета, победителя выявят отдельно среди городских и сельских школ.

Организационное обеспечение муниципального этапа Конкурса осуществляет конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации муниципального образования и родительской общественности.

Муниципальный этап конкурса проводится с 17 по 20 октября 2021 года.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Лучшая столовая школы"