Согласование строительства индивидуальных жилых домов и садовых домов в границах запретных и иных зон с особыми условиями использования земель

Постановлением Правительства Российской Федерации от 05 мая 2014 г. № 405 установлены запретные и иные зон с особыми условиями использования земель для обеспечения функционирования военных объектов Вооруженных Сил РФ.

Данные зоны отражены на карте зон с особыми условиями использования территории правил землепользования и застройки МО «Зеленоградский городской округ» - «зоны ограничения хозяйственной деятельности» - «иные зоны».

Карта зон с особыми условиями использования территории размещена на сайте округа в разделе «Главная - Документы - Градостроительство - Правила землепользования и застройки» по адресу: https://zelenogradsk.com/graddocs/pzz-selo/.

В целях получения уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома в запретных и иных зонах с особыми условиями, заинтересованным лицам необходимо обратиться в Департамент военного имущества Министерства обороны РФ за получением разрешения на ведение хозяйственной деятельности в отношении земельного участка, в границах которого планируется строительство или реконструкция по адресу: 119160, г. Москва, ул. Знаменка, д.19.

Согласование строительства индивидуальных жилых домов и садовых домов в границах запретных и иных зон с особыми условиями использования земель