Трое воспитанников Центра «Наш дом» возвращены в родную семью

Жительница Калининграда, ранее ограниченная родительских правах в отношении своих сыновей, изменила свой образ жизни и в суде доказала, что возврат ей детей не нарушит их права. Мать прошла лечение от алкогольной зависимости, трудоустроилась, добросовестно выплачивала алименты и посещала детей, которые все это время жили в специализированном центре «Наш дом».
Администрация информирует, что после ограничения и лишения родителей родительских прав, органы и учреждения системы профилактики готовы оказать всестороннюю помощь с целью выхода из трудной жизненной ситуации и возврата детей в семью. Для этого необходимо обратиться в комитет социальной защиты администрации, получить консультацию и при необходимости оформить программу социального сопровождения или предоставления социальных услуг.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(40150) 3-26-30, 3-25-41 или на личном приеме по адресу: Зеленоградск, Курортный проспект, 20, приемные дни – среда, четверг, с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Трое воспитанников Центра «Наш дом» возвращены в родную семью