С 4 июля по 2 августа объявляется дополнительный отбор заявок на грант для сельхозпроизводителей и переработчиков

С 4 июля по 2 августа осуществляется прием заявок на дополнительный конкурсный отбор в рамках оказания государственной поддержки сельскохозяйственного производства в виде грантов в форме субсидий на поддержку производства и переработки сельскохозяйственной продукции в малых формах хозяйствования.
Претенденты на грант, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Зеленоградского городского округа, подают заявки до 2 августа в управление сельского хозяйства по адресу: Зеленоградск, ул. Ленина, 20, каб. №6.
С информацией об условиях участия в конкурсном отборе, перечне предоставляемых с заявкой документов, формах документов и отчетности можно ознакомиться по ссылке
Напоминаем, что Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Калининградской области оказывает консультационную поддержку и помощь в подготовке заявочной документации на конкурсные отборы. Адрес Центра: Калининград, ул. Уральская, 18, каб. №521 (5-й этаж), тел. 8(4012) 994-588 (доб. 911, 939, 947, 948, 949, 958).

С 4 июля по 2 августа объявляется дополнительный отбор заявок на грант для сельхозпроизводителей и переработчиков