Постановление администрации издано в соответствии с действующим законодательством, законно и обоснованно, права заявителя, не нарушены

В Зеленоградский районный суд Калининградской области обратился гражданин к администрации МО «Зеленоградский городской округ» об оспаривании постановления о включении земельного участка в реестр муниципальной собственности.
С административным иском гражданина, администрация не согласилась и просила отказать в удовлетворении иска в полном объеме, представив мотивированный отзыв.
Административным истцом не указано, чем Постановление администрации, нарушает его права.
Более того, правовых оснований для обращения гражданина с требованием об оспаривании постановления о включении земельного участка в реестр муниципальной собственности, не имеется.
Постановление администрации издано в соответствии с действующим законодательством и не нарушает права заявителя.
09.06.2021 года решением Зеленоградского районного суда Калининградской области отказано в удовлетворении административного иска.
Не согласившись с вынесенным решением, административным истцом подана апелляционная жалоба на решение Зеленоградского районного суда от 09.06.2021 года.
08.09.2021 года Определением Калининградского областного суда, решение Зеленоградского районного суда оставлено без изменения, а апелляционная жалоба, без удовлетворения.
В ноябре 2021 года, гражданином была подана кассационная жалоба на судебные акты.
26.01.2022 года решение Зеленоградского районного суда от 09.06.2021 года и апелляционное определение Калининградского областного суда от 08.09.2021 года оставлены без изменения, а кассационная жалоба гражданина, без удовлетворения.
Судами установлено, что постановление Администрации издано в соответствии с действующим законодательством, законно и обоснованно. Права заявителя, не нарушены.

Постановление администрации издано в соответствии с действующим законодательством, законно и обоснованно, права заявителя, не нарушены