Зеленоградские спортсмены завоевали четыре золота первенства Калининграда по плаванию

Завершилось первенство Калининграда по плаванию, участниками которого стали более 450 лучших пловцов региона в возрасте от 7 до 18 лет. В упорной спортивной борьбе зеленоградские спортсмены показали отличные результаты, заняв призовые места.
Александр Коновалов стал лучшим на дистанции 200 метров вольным стилем и на дистанции 200 метров комплексным плаванием. У Ольги Сотниковой золото на дистанциях 800 метров вольным стилем и 200 метров брассом.
Марк Воронов стал вторым на дистанции 50 метров вольным стилем, а Коновалов Александр принёс в копилку сборной сразу три серебряные медали: на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом.
На дистанции 100 метров бронза у Марка Воронова (вольный стиль) и Ольги Сотниковой (брасс).
В эстафете 4х50 метров (комплексное плавание) серебро завоевала команда пловцов в составе: Давид Крыщенко, Александр Коновалов, Марк Воронов, Владислав Ганюхин.
Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров- преподавателей Татьяну Витальевну Иванюк и Оксану Геннадьевну Гинько с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!