23 июля в Зеленоградске перекроют дороги на время соревнований по триатлону IRONSTARKALININGRAD 2022 (схема)

В связи с проведением соревнований по триатлону IRONSTAR KALININGRAD 2022, 23 июля 2022 года с 6.00 до 16.00 планируется временное ограничение движения транспорта на следующих автомобильных дорогах:

- «Приморское полукольцо» в направлении Калининград - Светлогорск (подъезды к аэропорту «Храброво», а также подъезд к г. Светлогорск и г. Пионерский не ограничиваются);
- «Калининград - Зеленоградск» (на участке от «Приморского полукольца» до перекрестка с круговым движением при въезде в г. Зеленоградск);
- «Сосновка – Куршская Коса» (от автодороги «Калининград - Зеленоградск» до «Зеленоградск – Морское»);
- «Зеленоградск – Морское» (в районе городской парковки (парковка также будет закрыта);
- г. Зеленоградск, ул. Тургенева (в направлении г. Зеленоградск – г. Калининград);
- г. Зеленоградск, ул. Окружная (в направлении Национальный парк «Куршская коса» - Калининград);
- г. Зеленоградск, ул. Московская (на участке автомобильной дороги от городского кладбища до Национального парка «Куршская коса»)
- г. Зеленоградск, ул. Подлесная.

Изменения затронут и схемы движения регулярного транспорта. Так, автобусы маршрутов № 114, № 114А, № 140 «г. Калининград – г. Зеленоградск», проследуют по утвержденному маршруту до пос. Каштановка, далее пос. Низовка, пос. Коврово, пос. Клинцовка, пос. Вишневое, г. Зеленоградск ул. Железнодорожная. Также изменится схема движения маршрутов № 593 «г. Калининград – пос. Морское» и № 596 г. «Светлогорск – пос. Морское» в черте г. Зеленоградск, а именно проследуют в направлении г. Зеленоградска: до г. Зеленоградск по существующей схеме движения, далее ул. Ткаченко – ул. Саратовская – ул. Октябрьская – ул. Московская, в обратном направлении по следующей схеме движения: с конечного остановочного пункта до г. Зеленоградска по существующей схеме движения, далее ул. Московская, далее по существующей схеме движения.

Водителей и пассажиров просят быть предельно внимательными и учитывать данную информацию при планировании маршрутов передвижения.

23 июля в Зеленоградске перекроют дороги на время соревнований по триатлону IRONSTARKALININGRAD 2022 (схема)