6 октября в Зеленоградском округе пройдет отборочный этап фестиваля-конкурса «От сердца к сердцу».

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 3 октября. В Фестивале могут принимать участие дети в возрасте от 9 лет с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, граждане с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- эстрадная музыка (солисты, вокальные дуэты, вокальные ансамбли);
- народное пение (солисты, вокальные дуэты, вокальные ансамбли);
- хореография (солисты, дуэты, малая форма, ансамбли);
- изобразительное искусство (индивидуальные участники, коллективы);
- декоративно-прикладное искусство (индивидуальные участники, коллективы);
- художественное слово (индивидуальные участники);
- театральное творчество (коллективы).
Возможно индивидуальное участие, а также участие творческих коллективов, в составе которых имеются лица с ограниченными возможностями, инвалиды, дети-инвалиды. В коллективах может быть не более 50% лиц, не являющихся инвалидами.
Возрастная категория определяется по возрасту большинства участников коллектива (не менее 80%) на момент проведения финального этапа Фестиваля.
По всем интересующие вопросам проведения муниципального этапа Фестиваля-конкурса творчества инвалидов «От сердца к сердцу» граждане могут обратиться в Городской центр культуры и искусства, который расположен по адресу: г. Зеленоградск, Курортный пр-т, 11, контактный тел. 8 (40150) 3-11-04, график работы: пн-пт. с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, заявки также можно направить на электронную почту culture_zelenogradsk@mail.ru

6 октября в Зеленоградском округе  пройдет отборочный этап фестиваля-конкурса «От сердца к сердцу».