Специалисты АО «Россети Янтарь» устраняют аварию на высоковольтной линии в Санаторском парке Зеленоградска

Специалисты АО «Россети Янтарь» устраняют аварию на высоковольтной линии в Санаторском парке Зеленоградска и планируют завершить работы до 21:00.
На текущий момент большинство социальных объектов и жилых домов в зоне отключения подключены к временным источникам энергии. Не подключенной к электроэнергии остается зона в районе улицы Балтийская, в которую вошли 7 жилых домов.
Напомним, 28 января в 3:30 произошла авария на кабельной высоковольтной линии АО «Россети Янтарь». Обесточилась центральная и часть восточной части Зеленоградска.
К 10 часам утра энергетики восстановили электроснабжение большей части потребителей.

Специалисты АО «Россети Янтарь» устраняют аварию на высоковольтной линии в Санаторском парке Зеленоградска