Семинар «Меры государственной поддержки, изменения в законодательстве, выступившие в силу с 01 января 2019 года» пройдет в Светлогорске

14 февраля 2019 года в 14:00 в помещении информационно-туристического центра Светлогорского городского округа по адресу: г. Светлогорск, ул. К. Маркса, д. 7А состоится встреча – семинар по теме «Меры государственной поддержки. Изменения в законодательстве, выступившие в силу с 01 января 2019 года».

Приглашаются: субъекты малого и среднего предпринимательства.

Цель: информирование предпринимателей региона о мерах государственной поддержки, обзор изменений в законодательстве, вступивших в силу с 01 января 2019 года.

Директор ООО «Юридический Центр «Таурус-Эксперт» Аваков Руслан Викторович поделится изменениями в законодательстве, которые вступили в силу с 01 января 2019 года.

На мероприятии специалисты Фонда расскажут предпринимателям региона о существующих мерах поддержки, возможностях получения финансовой и нефинансовой поддержки, ответят на вопросы участников.

31.01.2019 года при участии администрации МО «Зеленоградский городской округ» подобное мероприятие проводилось в г. Зеленоградске.

Предприниматели Зеленоградского городского округа, не успевшие посетить семинар, проводившийся в г. Зеленоградске, могут поучаствовать в его проведении в г. Светлогорске.