Извещение об установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования «Зеленоградский городской округ», рассмотрела ходатайство АО «Янтарьэнерго» об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков, расположенных в Зеленоградском городском округе, с целью строительства линейного объекта электросетевого хозяйства по проекту «Строительство ТП 15/04 кВ от ВЛ 15-128 (инв.5115483), ЛЭП 0.4 кВ в п. Откосово Зеленоградский ГО», сроком на 49 лет.

Заинтересованные лица и правообладатели земельных участков, а также правообладатели земельных участков, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете их прав на земельный участок (с указанием почтового адреса и (или) адреса электронной почты, с приложением копий документов, подтверждающих эти права) в течении 30-ти дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Ознакомиться и подать заявление можно по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Крымская, 5 а, в приемные дни - среда, четверг, с 9-00 до 18-00 ч (обед с 13:00 до 14:00) и на официальный сайт администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ»: www.zelenogradsk.com.

Решением Совета депутатов муниципального образования «Переславское сельское поселения» от 02.09.2010 года № 243 утверждены правила землепользования и застройки МО «Переславское сельское поселение», Решением от 30.03.2012 года № 74 утверждены изменения в генеральный план МО «Переславское сельское поселение».

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах.

Перечень земельных участков подпадающих под возможное установление публичного сервитута

Описание местоположения границ планируемого сервитута