Общественное признание Зеленоградска в престижной премии «ПРОФИ-Итоги года»

9 декабря в «Янтарь холле» состоялась торжественная церемония вручения ежегодной бизнес-премии «ПРОФИ-Итоги года». Проект проводится под патронатом губернатора Калининградской области и при поддержке регионального Союза промышленников и предпринимателей.

Зеленоградск впервые принимал участие в одном из самых престижных областных профессиональных конкурсов и засветился сразу в двух номинациях.

В номинации «Событие года» победу одержал Мировой чемпионат фейерверков, который проходил в Зеленоградске в этом году. Несмотря на то, что награду получала руководитель Центра фейерверков «Хан» Евгения Хан, конечно, все понимают что в этой победе огромная заслуга Зеленоградска, который рискнул взять на себя и принять такое грандиозное событие.

Также впервые Зеленоградск участвовал в номинации «Муниципалитет года» и впервые за 13 лет – с тех пор как проводится этот конкурс - вошел в тройку лучших муниципалитетов области. В этой номинации Зеленоградск впервые награжден дипломом лауреата! Две номинации на таком престижном конкурсе – большая заслуга и несомненное признание заслуг в развитии курортной инфраструктуры и благоустройства города.