Совещание и прием граждан

26 апреля в Зеленоградском городском округе состоится выездное мероприятие с участием председателя Общественной палаты Калининградской области Т.Н. Кузяевой.

В 11.00 в зале заседаний администрации округа (ул. Крымская, 5а) начнется семинар-совещание с участием депутатов окружного Совета, сотрудников администрации округа, представителей прокуратуры и органов внутренних дел, а также общественных организаций, управляющих компаний, избирательных комиссий.

Семинар посвящен вопросам:

• жилищного законодательства, реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов;

• практике применения Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

• совершенствования предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан;

• практике применения Уставного закона Калининградской области от 29 июня 2012 года №126 «О выборах Губернатора Калининградской области».

В общественной приемной губернатора области (ул. Ленина, 20) в 11.00 начнется прием граждан по личным вопросам.

В 10.00 в средней школе пос. Романово состоится встреча с преподавателями и учениками по теме дальнейшего развития общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» в Калининградской области с участием В.В. Кучера – руководителя регионального штаба движения «Бессмертный полк».