Мы вместе!

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки, обусловленной распространением коронавирусной инфекции, врачи просят пожилых людей соблюдать строгий режим самоизоляции и отказаться от выхода на улицу. Сейчас эти люди нуждаются в нашем особом внимании и заботе.

В комитет социальной защиты администрации округа обращаются добровольцы, которые предлагают помощь тем, кому она сейчас особенно необходима. В числе добровольцев — медик Ольга Вячеславовна, она работает в одной из аптек города. Ольга Вячеславовна готова принести лекарства пожилым людям и инвалидам, проживающим в Зеленоградске. Волонтёр доставит необходимые медикаменты (без рецепта) на дом. Для этого вам нужно позвонить по телефону: 8 911 85 70 119.

Комитет соцзащиты напоминает, что лекарства и товары первой необходимости людям преклонного возраста, инвалидам доставляют так же соцработники. Если вы нуждаетесь в такой помощи, достаточно обратиться по телефону: 8-906-211-58-11 (председатель комитета социальной защиты Татьяна Петровна Рязанцева).

Мы вместе!