Субботник во всех поселках

Дружно вышли на субботник

Красноторовский территориальный отдел информирует, что 22 апреля жители поселков приняли участие в субботнике. Сотрудники территориального отдела наводили порядок на мемориале павшим войнам в пос. Русское. Сотрудники Домов культуры и библиотек убирали прилегающие территории. Местные жители чистили от мусора придомовые территории и приусадебные участки.

Субботник во всех поселках

Ковровский территориальный отдел информирует, что в пос. Моховое начались работы по реконструкции водопроводных сетей в соответствии с программой модернизации и строительства систем водоснабжения в муниципальном образовании «Зеленоградский городской округ».

Специалисты территориального отдела приняли активное участие в субботнике 22 апреля. В пос. Коврово наведен порядок на территории, прилегающей к озеру (зона отдыха). В пос. Романово убрали участок возле Дома культуры и территорию, прилегающую к братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. В пос. Мельниково убрали территорию около родника, а в пос. Муромское – возле памятника воинам, погибшим в годы первой мировой войны.

Переславский территориальный отдел

Переславский территориальный отдел информирует, что 22 апреля проведен субботник по благоустройству пос. Переславское – убрана территория вокруг здания теротдела, проведена обрезка кустов на детской площадке и уборка мусора на ул. Гвардейской.

В рамках подготовки к Дню Победы продолжено посещение ветеранов - навестили тружеников тыла в поселках Холмогоровка, Куликово, Волошино.