Всероссийский онлайн конкурс-фестиваль «Уникальные люди»

Комитет социальной защиты администрации информирует, что начат приём документов на участие во Всероссийском онлайн конкурсе-фестивале для людей с ограниченными возможностями здоровья «Уникальные люди», приуроченным к Международному дню инвалидов и направленный на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.

Цели Фестиваля: преодоление социальной разобщенности людей с ограниченными возможностями здоровья и лиц без инвалидности, формирование позитивного отношения к людям с ОВЗ в обществе, формирование активной жизненной позиции у людей с ОВЗ, выявление и поддержка творческих людей с ОВЗ.

В рамках фестиваля проводятся творческие конкурсы, в которых принимают участие люди с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети в возрасте от 10 лет, и инклюзивные творческие коллективы (в состав которых входят люди с ОВЗ).

Конкурсы проводятся в следующих номинациях: хореография; жестовое пение; вокал и музыка; театральное искусство и искусство художественного чтения; литература; прикладное творчество; искусство фотографии; достижения в других сферах сценического искусства.

Подведение итогов и оглашение результатов запланировано 01-04 декабря 2020 года. Призовой фонд 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Заявки на участие принимаются единым пакетом (заявка и согласие на обработку персональных данных по установленной форме, конкурсная работа) в электронном виде на почту unickalnye@yandex.ru.

Срок подачи документов до 25 ноября 2020 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(40150) 3-21-70.

Всероссийский онлайн конкурс-фестиваль «Уникальные люди»