Выявление неплательщиков налогов среди автовладельцев

24 февраля сотрудники администрации совместно с представителями ОГИБДД ОМВД России по Зеленоградскому району и сотрудниками отдела судебных приставов по Зеленоградскому району провели рейд в г. Зеленоградске на выявление неплательщиков налогов и других платежей среди автовладельцев.

В результате проведённого совместного межведомственного мероприятия было проверено более 50 водителей транспортных средств. Из которых 5 автолюбителей имеют задолженность по имущественным налогам. Произведён 1 арест транспортного средства злостного неплательщика по транспортному налогу для дальнейшей реализации в счёт погашения задолженности.

Напоминаем, что сведения о наличии судебных задолженностей есть в открытом доступе на сайте ФССП. Также стоит проверить задолженность по налогам на сайте Госуслуг или на сайте налоговой службы через личный кабинет налогоплательщика.

Сообщаем, что на территории Зеленоградского городского округа межведомственные рейдовые мероприятия, направленные на повышение собираемости имущественных налогов и сборов, проводятся регулярно.

Выявление неплательщиков налогов среди автовладельцев