Зеленоградец Анатолий Александров стал лучшим на соревнованиях по пауэрлифтингу в Санкт-Петербурге

Сотрудник Детско-юношеской спортивной школы «Янтарь», мастер спорта СССР по тяжелой атлетике Анатолий Петрович Александров принял участие в Открытом кубке Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также во Всероссийском турнире по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия.
Соревнования прошли в Санкт-Петербурге и собрали спортсменов из разных городов России.
Анатолий Петрович занял 1 место по жиму лежа с результатом 195 килограммов, заняв 2 в общем зачете по набранным очкам.