От всей души!

В день семьи, любви и верности 8 июля в нашем отделе ЗАГС происходили только радостные события: папам и мамам вручались свидетельства о рождении на новорожденных, три пары «получили» звание жениха и невесты. Ведомые счастьем, надеждой, любовью они пришли в наш отдел ЗАГС, чтобы подать заявление о заключении брака, а у Михаила и Олеси состоялась государственная регистрация брака, другие- приходили за новыми свидетельствами и справками.

В этот день ЗАГС выглядил особенно по-летнему. Большие букеты и гирлянды из полевых ромашек ( этот цветок является символом данного праздника) украшали наш отдел. От всей души с праздником, сотрудники отдела ЗАГС поздравляли праздничными открытками и цветами граждан которые приходили к нам.

Самым торжественным событием было чествование супружеских пар, прожившие в любви и согласии не один десяток лет. Они герои самого прекрасного чувства на земле, высокого и неизмеримого под названием любовь.

16 августа 1974 года в Муромском сельском Совете Зеленоградского района заключили брак Феликсас Зигмо Килинскас и Раиса Михайловна Килинскене.

16 июля 1988 года в поселке Яйсан Актюбинкой области поженились Александр Васильевич и Светлана Анатольевна Килина. 

О супругах принято говорить-спутники жизни. Но хороший спутник не тот , кто находится рядом, а тот, кто в любую минуту готов придти на помощь. Наши виновники торжества именно такие спутники жизни. Они всегда вместе на отдыхе и в работе. Всё было в их жизни и трудности и радости, но вдвоём все преодолели. Вырастили детей-достойных граждан нашего общества, помогают внукам. Нам приятно было видеть супругов счастливыми, радостными, которые шагают по жизни плечом к плечу- два самых близких,самой судьбой предназначенных человека, две половинки.

За прекрасную любовь, чистую, верную и горячую, за прекрасную семью- тёплую, дружную, любящую и любимую Феликсасу Зигмо и Раисе Михайловне, Александру Васильевичу и Светлане Анатольевне были вручены медали «За любовь и верность». Данная медаль является общественной наградой, учрежденной Фондом социально-культурных инициатив. Вручала медаль заместитель главы района,председатель комитета социальной защиты Елена Николаевна Данилова.

Трогательными и душевным были поздравления детей, которые гордятся своими родителями. Звучал вальс,и пары кружились по залу, вспоминая свой первый свадебный танец. Виновников торжества осыпали лепестками цветов.

В честь праздника «салют» из красных шаров в виде сердец вспыхнул в небе.

Праздник продолжился на площади Зеленоградска.








Начальник отдела ЗАГС
администрации МО «Зеленоградский район» В.В.Слонова