Пятьдесят лет в любви и согласии

11 марта 2017 года в отделе ЗАГС администрации Зеленоградского городского округа состоялось чествование супругов Иванниковых. Юрий Яковлевич и Веры Васильевна отметили золотую свадьбу!

Их семье 50 лет, и каждый из тысяч дней, составивших эти годы, был наполнен большой и напряженной работой супругов. Юрий Яковлевич и Вера Васильевна вместе построили свой дом, их семейный очаг вот уже полвека согревает родных и друзей. Юбиляры вырастили трех дочерей, которыми гордятся. А они, в свою очередь, говорят: «У нас самые лучшие мама и папа. У нас свои семьи, и примером во всём для нас всегда остаются наши родители».

С пожеланиями крепкого здоровья и хорошего настроения супругам вручен поздравительный адрес от главы администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» С.А. Кошевого и памятная медаль.

Книга юбиляров отдела ЗАГС пополнилась подписями Юрия Яковлевича и Веры Васильевны Иванниковых. Супруги подтвердили, что пятьдесят лет назад сделали правильный выбор и с тех пор идут по жизни в любви и согласии.