Центр «серебряного» волонтерства в Зеленоградске объединил 35 неравнодушных горожан и приглашает зеленоградцев становиться волонтерами

Центр «серебряного» волонтерства на базе Комплексного центра социального обслуживания населения в Зеленоградском муниципальном округе пополнился новыми добровольцами. На сегодняшний день в центре 35 волонтеров.
«Серебряные волонтеры» — это активные, целеустремленные и энергичные граждане старшего поколения, не утратившие способность к самообслуживанию и желающие оказывать добровольческую помощь. Они готовы получать новые знания и делиться своим опытом с другими людьми. Серебряным волонтером может стать любой желающий в возрасте от 50 лет и старше. Чтобы стать волонтером необходимо:
- обратиться в Комплексный центр с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Зеленоградск Курортный пр-кт 20, 1-ый этаж, 5 кабинет, телефон (8 40150) 3-10-36.
- вступить в ряды «Серебряных волонтеров» и получить волонтерскую книжку.

Центр «серебряного» волонтерства  в Зеленоградске объединил 35 неравнодушных горожан и приглашает зеленоградцев становиться волонтерами