Судебный приказ о взыскании задолженности направлен на принудительное исполнение в отдел судебных приставов

В шестой судебный участок Ленинградского района г. Калининграда обратилась администрация МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» с заявлением к гражданину о взыскании задолженности в размере 108 776,19 руб. по договору аренды земельного участка, расположенного в Зеленоградском муниципальном округе. В адрес арендатора была направлена претензия с требованием, погасить задолженность, однако никаких мер по погашению задолженности арендатором не предпринято.
25.01.2023 года мировым судьей пятого судебного участка Ленинградского района г. Калининграда вынесен судебный приказ о взыскании с гражданина задолженности в размере 108776,19 руб. Так как задолженность не была оплачена в установленный срок, вынесенный приказ направлен для принудительного взыскания в ОСП Ленинградского района г. Калининграда.
Администрация МО «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» предупреждает арендаторов, что своевременная оплата арендных платежей за использование земельных участков оградит не только от судебных разбирательств, но и от взыскания дополнительных штрафных санкций, пени.

Судебный приказ о взыскании задолженности направлен на принудительное исполнение в отдел судебных приставов