Зеленоградские каратисты завоевали три золотые и шесть серебряных наград на первенстве Калининградской области

Состоялись соревнования по киокусинкай «Открытый Кубок Балтики 2022». Соревнования собрали 120 участников из Калининградской области и Архангельска.
Зеленоградск на соревнованиях представляла команда из 11 спортсменов спортивного клуба «Бусидо» под руководством тренера Дмитрия Владимировича Коваленко.
Золотые медали завоевали Александр Калмыков, Александр Атаманов и Ангелина Саморокова.
Серебряные медали у Сергея Булах, Артемия Федотовских, Богдана Калмыкова, Артёма Бадасова, Артема и Владислава Сороки.
Совсем чуть-чуть не хватило до попадания на пьедестал почёта Марку и Максиму Власовым и Кириллу Каримову.
Поздравляем юных каратистов и их тренера с удачным выступлением и желаем новых побед.